Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилищный вопрос

Здравствуйте мне 27 лет женат.1993 году родители умерли опекуном стала бабушка осталась квартира родителей но нас два брата положена ли одному из нас жилье.

05 Марта 2014, 20:07, вопрос №388001 Айрат, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Потрякин Василий

    Айрат, добрый вечер!

    Квартира родителей положена тем, кто вступил в наследство после смерти родителей.

    Статья 1142. Наследники первой очереди
    1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.


    05 Марта 2014, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats