Знакомый оформляет банкротство и просит задним числом оформить на меня договор купли продажи на автомобиль, какие проблемы у меня могут возникнуть из за этого?

Добрый вечер!

Знакомый оформляет банкротство и просит задним числом оформить на меня договор купли продажи на автомобиль, какие проблемы у меня могут возникнуть из за этого?

, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При банкротстве сделки совершенные за три года до него будут оспорены в судебном порядке. Поэтому нет смысла в такой сделке.