Хочу уволиться одним днем, а работодатель настаивает на отработке
Здравствуйте. 10 дней была на больничном( орви), но остались болезненные ощущения в суставах. Хочу уволиться одним днем, а работодатель настаивает на отработке. Как быть?
, Элла, г. Москва