Можно ли сделать так чтобы она не отображалось в этой справки?

В справке о судимости отображается судимость которой уже больше 10 лет.

Можно ли сделать так чтобы она не отображалось в этой справки? И как?

, Наталья, г. Невинномысск
Наталья Бердина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! К сожалению, если судимость была, даже если она погашена, то будет отображаться в справке о судимости.