Как может рассчитываться компенсация, и что ещё может быть?

есть компания, которая снимает на свадьбах видео. если вдруг, они потеряли все видео-материалы, до того как дали клиенту, которое было снято на свадьбе, то что их может ждать по законам? как может рассчитываться компенсация, и что ещё может быть?

, Imran, г. Москва
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Если все фото и видеоматериалы были утеряны и не переданы вам по завершению их обработки, то в таком случае вы можете потребовать с них взыскание полной суммы.