Как вернуть деньги за не поставленный товар, оплаченный по реквизитам юрлица?
Добрый вечер!Скажите пожалуйста,я заказал технику через сайт,оплатил его на юрлицо по реквизитам, у меня конечно были сомнения,но в договоре было написано что технику отправят в течении 4 рабочих дней,связь всегда была,когда пришел 4 день мне сначала сказали что отгрузим сегодня товар,потом вечером решил прозвонить узнать по поводу отгрузки, мне сказали ,что упаковка заводская была нарушена поэтому груз не отправили, я им сказал,чтобы они возместили (отправили денежные средства в полном обьеме)которые оплатили,мне на это ответили:пишите на эл почту о возврате денежных средств,я им написал,сказали ждать 3 дня,сегодня звонил,у них телефон не доступен,а по эл почте ответов нет.В Яндексе забил иин и огрн все так то сходится по реквизитам на которые отправлял деньги за товар.Вопрос:как вернуть мне денежные средства?писать заявление в полицию?