Есть распечатка из СФР, этого будет достаточно при устройстве на новую работу?

Добрый день! Мной утеряна трудовая книжка, восстановить ее возможности нет, так как организация прекратила свою деятельность. Есть распечатка из СФР, этого будет достаточно при устройстве на новую работу?

, Татьяна, г. Москва
Мухтар Будунов
Юрист, г. Махачкала

Добрый день. Вы можете заказать выписку из ПФР с госуслуг в качестве подтверждения Вашего стажа.