Земельный вопрос, председатель ГСК пробует оформить землю в собственности но у неё не получится, я хочу у себя под гаражом оформит землю

земельный вопрос, председатель ГСК пробует оформить землю в собственности но у неё не получится, я хочу у себя под гаражом оформит землю. но у меня то-же не все так плохо

, Федор, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут