Здравствуйте, получил ранение в руку, перелом трех пястных костей, один открытый и вырвало связки
Здравствуйте,получил ранение в руку,перелом трех пястных костей ,один открытый и вырвало связки разгибатели указательного и среднего пальца, после госпиталя отправляют в отпуск по болезни , а из лечения будет только срощенные кости и зашитая тыльная сторона кисти,связки не восстановлены, как во время отпуска добиться госпитализации для восстановление связок кисти без посещения части,можете написать алгоритм действий?
, Александр, г. Москва