Можно ли подарить долю в квартире, купленной на маткапитал, только одному ребенку?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас куплена квартира с мужем за маткапитал, он хочет подарить свою долю нашему общему сыну, но у него есть старший ребёнок от 1 брака, будет ли правильно свою долю подарить младшему, а старшему ничего, закон так разрешает? Или старшему ребенку тоже нужно дарить часть из этой доли?