Сейчас они мне говорят что у меня образовался долг в конкурсную массу так как я не должен был получать
Здравствуйте подскажите пожалуйста я нахожусь в процедуре банкротства, у меня вычитают алименты за ребенка супруге, в течении полугода ФУ выплачивал прожиточный минимум на меня и моего ребёнка. Сейчас они мне говорят что у меня образовался долг в конкурсную массу так как я не должен был получать прожиточныйминимум за ребенка потому что супруга получает алименты за ребенка и мне прожиточный минимум за ребенка не должны были начислять... Теперь они хотят чтоб я этот долг возращал. Законно ли это. Меня зовут Евгений