Здравствуйте, есть кредит с августа 2018 года на сумму 200 000 под 19%, брала кредит на себя для другого человека
Здравствуйте, есть кредит с августа 2018 года на сумму 200 000 под 19% , брала кредит на себя для другого человека , были просрочки , но потлм всё оплачивалось, сейчас плачу сама , кредит тянется до сих пор , получается оплачено 368 000 уже , и долг ещё типа 180 000 , скадите что можно сделать ?
Здравствуйте, Татьяна!
скажите что можно сделать ?
Непонятно: что именно Вы хотите узнать.
Вы обязаны оплачивать кредит — при условии того, что Стороной заемщика числитесь, непосредственно, Вы.
Скажите: с этим, «дугим человеком» у Вас оформлены какие — то договорые отношения? Может быть, договор денежного займа был заключен или есть письменная расписка, в получении денег. в займ?...
Каким способом Вы ему передали денежные средства и в каком размере?
Добрый. Плата, сумма должна быть в соответствии графика. Вам на руки дали 200000, наверняка есть еще списание за страховку. Если прикрепите договор кредита, отвечу точнее. Можно в чате.