Здравствуйте хотелось бы узнать можно ли из республики Казахстан я гражданин Казахстана проехать в

Здравствуйте хотелось бы узнать можно ли из республики Казахстан я гражданин Казахстана проехать в республику Беларусь через Россию просто сейчас идёт разговор такой что-ли нельзя проезжать как 3 страна Белоруссия получается только на самолёте

, Сергей, пгт. Нахабино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут