Мне было 19 лет, умерла мама, я получала выплаты от государства как сирота, но у меня нет жилья, сказали что могут поставить на очередь, на жилье, так это или нет?
Доброго времени суток! Мне было 19 лет, умерла мама, я получала выплаты от государства как сирота, но у меня нет жилья, сказали что могут поставить на очередь, на жилье, так это или нет?
, Катя, г. Братск
Татьяна Васина
Доброе утро!
Вам надо обратиться в администрацию города с документами иподать заявление о предоставлении жилого помещения, как сироте.
Вас поставят на учет, в очередь.
Если по какой-то причине вам откажут, то отказ можете обжаловать в судебном порядке.
Спасибо за ответ!