Положено ли обслуживание в госпитале?

Добрый день, Подскажите пожалуйста ответы со ссылками на законы по следующим вопросам:

1. Какие выплаты и кем положены военнослужащему в звании ефрейтор, ипотека военная( реализована) выслуга 23 года льготная

2. Порядок оформления выплат, , распишите пожалуйста по порядку и где- оформляются

3. Какие льготы и куда обращаться?

4. Положено ли обслуживание в госпитале?

5. Могу ли я просить денежную компенсацию за недополученное обмундирование ( предлагают второй сорт, т. е. б/у

, Анна Клименко, г. Хабаровск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

1. Какие выплаты и кем положены военнослужащему в звании ефрейтор, ипотека военная( реализована) выслуга 23 года льготная

 Вас какие выплаты интересуют — денежного довольствия в период прохождения лечения или выплаты при увольнении?

Если по увольнению то какая категория годности была установлена и в связи с чем: травмой или заболеванием?

Или речь идет о выплатах по травме?

Тогда при каких обстоятельствах она получена и какой характер травмы?

Анна Клименко
Клиент, г. Хабаровск
Добрый день, выплату при увольнении, категория Д — заболевание приобретенное во время службы

Какая календарная выслуга?

Есть государственные награды?