Я не знал, что работаю на моешников и есть на это доказательства, возбуждено уголовное дело, и можно как то это оспорить и убрать с меня эту уголовную ответственность

Доброго времени суток! ЛЖЕ рабодателем, обманным путем, работал курьером наличных, в итоге на мне сейчас статья 159 ч 2. Я не знал, что работаю на моешников и есть на это доказательства, возбуждено уголовное дело, и можно как то это оспорить и убрать с меня эту уголовную ответственность.

, Илья, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут