При оформление сделки по ипотеке в документах прописан только я и больше никого, но первоначальный взнос оплачивает мама, она может как то в последующем претендовать на что то?

При оформление сделки по ипотеке в документах прописан только я и больше никого,но первоначальный взнос оплачивает мама,она может как то в последующем претендовать на что то?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут