Как составить исковое заявление о взыскании алиментов?
Добрый день, мне необходимо составить исковое заявление о взыскании алиментов
, Анна, г. Рязань
Добрый день, исковое заявление могу помочь составить я.Опишите в чате, пожалуйста подробнее вашу ситуацию.
Здравствуйте. Я могу вам составить исковое заявление. Если в процентном соотношении (1/4 на одного ребенка, 1/3 на двоих, 1/2 на троих и более) взыскивать хотите, то нужно обращаться за вынесением судебного приказа, это будет проще и быстрее. Если в твердой денежной сумме, то исковое заявление нужно готовить. Для обсуждения всех деталей, напишите мне в личные сообщения.