Уволился с работы 07.04.2023.приказ есть, я подписал.но работадатель не уведомил миграционную службу
Здравствуйте. Я иностранный гражданин. Уволился с работы 07.04.2023.приказ есть,я подписал..но работадатель не уведомил миграционную службу. Из за этого я не могу устроиться на работу. Я просил чтоб они сделали что нибудь. Но они игнорируют. Что мне делать. Дайте совет пожалуйста. Заранее спасибо
, Азамат, г. Новосибирск