Может ли любая другая управляющая компания из другой области, имеющая лицензию, (не назначенная и не

Может ли любая другая управляющая компания из другой области, имеющая лицензию, (не назначенная и не выбранная в данном регионе) участвовать в торгах и заключать договор об уступке права (требования) по возврату просроченной задолженности по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги физ. лиц?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут