Есть ли последствия если не пойти?

Добрый день! В почтовый ящик кинули конверт от военкомата, внутри приглашение для заполнения листа беседы по вопросу заключения контракта на военную службу.

Есть ли последствия если не пойти?

, Vladislav Alyushin, г. Москва
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Вы можете не ходить на беседу. Вы просто не получали эту повестку и все. Кроме того, это простая беседа и вас не могут заставить насильно подписать контракт.

Если вы увидели в моем ответе решение вашего вопроса, прошу оценить его "+".