Скажите пожалуйста, после того как я получу диплом, получается я слечу с бюджета в университете где продолжаю учиться на заочке, ведь тогда получится что я получаю второе высшее

Учусь в институте на втором курсе на коммерческой основе. Хотела поступать на заочное в следующем году на бюджет. В моем университете мне осталось учиться 2 года. Скажите пожалуйста, после того как я получу диплом, получается я слечу с бюджета в университете где продолжаю учиться на заочке, ведь тогда получится что я получаю второе высшее

, Nastts, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут