Здравствуйте, Артем!
Все зависит от реального ущерба. Оцените ущерб независимой компанией, имеющей лицензию. Предложите такой вариант. Оплату после оценки ущерба.
«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 25.02.2022) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2022)
КонсультантПлюс: примечание.
О выявлении конституционно-правового смысла ст. 15 см. Постановления КС РФ от 10.03.2017 N 6-П, от 08.12.2017 N 39-П, от 05.03.2019 N 14-П, от 18.11.2019 N 36-П, от 15.07.2020 N 36-П.
ГК РФ Статья 15. Возмещение убытков
Позиции высших судов по ст. 15 ГК РФ >>>
КонсультантПлюс: примечание.
О выявлении конституционно-правового смысла п. 1 ст. 15 см. Постановление КС РФ от 02.07.2020 N 32-П.
Как взыскать убытки
1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
Что такое реальный ущерб и упущенная выгода
2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).
Если у стороны нет доказательств можно сторговаться и замять вопрос. Но явиться все же стоит, не игнорируйте звонок
Надеюсь информация была для Вас полезна, также не забывайте оставлять свой плюсик,
С Уважением, Адвокат, Плотников В.Н.