Что делать жильцам при прорыве канализации в подвале дома без управляющей компании?
В 8-ми квартирном доме прорвало канализационную трубу,все нечистоты стекают в подвал,пытались устранить своими силами,но по причине того,что в подвальное помещение не можем попасть,потому что нет люков.Обратились в местную администрацию,нас послали в районную администрацию так как якобы наши дома были переданы на баланс района,в районной администрации нам сказали,что у вас нет управляющей компании,поэтому делайте всё своими силами.В доме живут 3 инвалида,что они могут сделать?Обращались в аварийную службу,там сказали,что они такие работы не производят.Теперь мы не знаем,что делать и куда ещё обратиться.