Добрый день, вопрос заключается в следующем.Администарция сельского поселения заказала кадастровые работы
Добрый день, вопрос заключается в следующем.Администарция сельского поселения заказала кадастровые работы по составлению плана дома.Организация поставила на учет квартирыперепутав нумерацию.Если человек проживал в трехкомнатной то сейчас по документам ему принадлежит двухкомнатная.Ни администарция ни организация проводовшая эти работы отказывается менять лан дома.Подскажите что делать
, Антонина, г. Москва