Меня интересует, сможет ли быть аудиозапись доказательством на суде?
Здравствуйте! Сосед снизу жестоко обращается с собакой. Периодически слышим громкую, матерную ругать которая сопровождается визгом собаки. Дома я смогла записать аудио где присутствует голос мужчины и визг животного (слышимость очень хорошая). В суд пока не планируем идти. Только сегодня предупредили мужчину о возможных последствиях его правонарушений. Меня интересует, сможет ли быть аудиозапись доказательством на суде? Она была сделала на частной собственности обеспокоенным жителем, который проснулся от дикого крика соседа. И подскажите, будет ли полезно в случае суда то, что муж является инвалидом 3 группы, недавно прошёл курс лучевой терапии и для него это тоже нервное потрясение. Сосед в целом ведёт себя очень шумно и любит поругаться матом.