8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ООО Кредитэкспресс Финанс, уведомление об оплате

Добрый день!

Пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс - досудебное уведомление о том, что ООО Кредитэкспресс Финанс, действующее на основании Договора об уступке прав требования №.. от 27.08.13, выступает поверенным по взысканию моего долга в размере 7076,08 руб, который возник в результате невыполнения мною условий кредитного договора №417625930, оформленном в ОАО Вымпелком (Билайн).

Пока дошло письмо, они уже месяц назад должны были направить иск в суд.

Ссылка их сайта , указанная в письме, не открывается смс-сообщения без ответа, не могу связаться, чтобы выяснить, откуда этот долг, т.к. Кредитный договор в Билайне я не оформляла. Была когда-то сим-карта Билайн, но не пользуюсь ею уже несколько лет.

Пдскажите, что предпринять. Спасибо.

Показать полностью
, Пермякова Ольга, г. Анапа
Светлана Шевелева
Светлана Шевелева
Адвокат, г. Москва

Если кредитный договор вы не оформляли, то к вам не может быть претензий.

А сим карту стоит проверить обязательно. может вы и не использовали ее, но у вас осталось задолженность или кто-то использовал ее без вашего разрешения. зайдите в билайн, уточните какие карты зарегистрированы на ваше имя и какая там имеется задолженность, возьмите сразу распечатку

1
0
1
0
Алексей Гатауллин
Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Кредитный договор с ООО Вымпелком в принципе заключен быть не мог и не может быть, поскольку Вымпелком не является кредитной организацией.

Что делать? Ничего не делать. Если коллекторы позвонят объясните им, что никаких кредитных договоров  вы не оформляли и предложите (в жесткой, но пристойной форме) обратиться в суд.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, обязательно нужно заверять натариусом уведомление о продаже доли в квартире?
Здравствуйте, обязательно нужно заверять натариусом уведомление о продаже доли в квартире?
, вопрос №4050044, Анастасия, г. Новосибирск
Предпринимательское право
Здравствуйте, я дописал доверенности на ООО и стал директором, также имеется учредитель компании в настоящий
Здравствуйте, я дописал доверенности на ООО и стал директором, также имеется учредитель компании в настоящий момент видеться наблюдение, и есть долг на 60000 рублей лично я так ничего не делал в компании совершенно никак действий, могу ли отозвать доверенность и выйти из ООО подскажите пожалуста ?
, вопрос №4049787, Герман, г. Иркутск
700 ₽
Предпринимательское право
Из ООО в июле 2023г вышел участник, ему доля действительная не была выплачена(идет суд), в декабре 2023г выходит второй участник(он же директор)
Добрый день! Из ООО в июле 2023г вышел участник, ему доля действительная не была выплачена(идет суд), в декабре 2023г выходит второй участник(он же директор). Ему выплачивают дейт-ную долю имуществом и деньгами. Имел ли он право на эту выплату, когда ООО еще не рассчиталось с первым вышедшим участником.
, вопрос №4049710, Юлия, г. Таганрог
Взыскание задолженности
Здравствуйте пришла задолженность от ООО Легал Финанс а я уже лет 10 не брала ничего и долгов нет, как узнать что это ошибка?
Здравствуйте пришла задолженность от ООО Легал Финанс а я уже лет 10 не брала ничего и долгов нет,как узнать что это ошибка?
, вопрос №4047550, Анна, г. Омск
Дата обновления страницы 05.03.2014