Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Съемка на территории магазина

Можно ли осуществлять съемку на территории магазина?

Если можно, то на какие статьи можно опираться?

05 Марта 2014, 15:28, вопрос №387697 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Орлов Андрей Анатольевич

    Все как раз наоборот: нет таких положений законодательства, которые бы запрещали съемку в магазинах.

    вот справка по вопросу http://antirao.ru/sites/default/files/notes06.pdf

    05 Марта 2014, 15:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats