На учёте я не состою, но справку мне отказались давать, объяснив это тем, что 5 лет тому назад я два дня провёл в наркологической клиники в состоянии алкогольного опьянения

Здравствуйте, сегодня поехал в наркологический центр за справкой от нарколога...

На учёте я не состою, но справку мне отказались давать, объяснив это тем, что 5 лет тому назад я два дня провёл в наркологической клиники в состоянии алкогольного опьянения. Это если коротко о проблеме. Спасибо

, Алексей Селицкий, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут