Здравствуйте, я девушка, мне 15 лет, моему бывшему парню 18, мы снимали секс на камеру для себя, летом попали в

Здравствуйте, я девушка, мне 15 лет, моему бывшему парню 18, мы снимали секс на камеру для себя, летом попали в аварию и щас разбираемся со следователем с этим делом, у него изъяли телефон и нашли это видео в удаленных, будет ли мне что то за это видео, будут ли говорить об этом родителям и показывать?

, Полина, г. Пущино
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Полина!

Вам лично вряд ли что будет, а вот молодой человек рискует быть привлечённым к уголовной ответственности за половое сношение с лицом, не достигшим возраста 16 лет, это наказывается по закону. Если получится так, что вы решите вступить в брак, он может избежать уголовной ответственности (если ранее к ответственности за такие преступления не привлекался, это у него впервые). Так что переживать больше надо ему.

Всего доброго!