Можно ли признать кредиты незаключенными при оформлении по паспортным данным?
Здравствуйте. На мои паспортные данные был оформлен кредит в микрофинансовой организации по средствам интернета 01.072020, 22.10.2020 и 31.10.2020 - эти кредиты были успешно погашены а 13.11.2020 был оформлен микрозайм и по сей день не оплачен.
Вследствие не оплаченного кредита возникла задолженность и упал рейтинг в БКИ. Могу ли я подать в суд чтобы признать эти кредиты не заключенными и вернуть себе прежний рейтинг в БКИ?