Как банк имеет право списывать задолженность

у меня задолженность в банке 12000 и банк списывает все денежные средства с заработной карты ,а зарплата не большая и они не могут снять за месяц и поэтому не укладываясь в один раз каждый месяц идут проценты ,имеют ли они права снимать все денежные средства

, лариса, г. Новосибирск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Не понятно, что вы хотите. Чтобы всю з/пл списывали или вообще не списывали? Уточните.