Куда подавать частную жалобу на определение суда о передаче дела по подсудности?

Районный суд вынес определение о передачи дела в другой суд, я подал частную жалобу в районный суд, который вынес определение,а потом понял ,что должен был подать в городской суд? Что можно сделать?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
я подал частную жалобу в районный суд, который вынес определение, а потом понял, что должен был подать в городской суд? Что можно сделать?

 Добрый день!

 Вы можете отозвать свою частную жалобу. В случае отзыва частной жалобы апелляционное производство прекращается.

В данной ситуации применяются положения ст. 326 ГПК РФ:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/b8beb30a81cc44142beb142453a1aa6f0f1418d9/

 Но уточните, суд Вам вернул исковое заявление определением, на которое Вы подали частную жалобу, или суд сам направил дело по подсудности, и Вы обжаловали это определение?