Здравствуйте, мы с мужем не живем вместе, он из Екатеринбурга, я из Питера, у нас есть несовершеннолетняя

Здравствуйте, мы с мужем не живем вместе, он из Екатеринбурга, я из Питера, у нас есть несовершеннолетняя дочка, но на развод мы оба согласны, документы все у меня, что нужно сделать, чтобы подать на развод, нужно ли ему писать натариусу согласие или что то типо того, на алименты не подаю, развод по обоюдному, просто живем в разных городах и есть маленькая дочь

, Алиса, г. Екатеринбург
Юлия Воронцова
Юридическая компания "Мегаполис Групп", г. Подольск

Здравствуйте!

Расторжение брака в данном случае производится в судебном порядке согласно ст. 21 Семейного кодекса.Поэтому подавайте иск в суд.

Также отмечу, что соглашение об неуплате алиментов является ничтожным.