Подскажите, пожалуйста, какие льготы по квартплате положены в следующем случае
Подскажите, пожалуйста, какие льготы по квартплате положены в следующем случае.
Квартира 3-комнатная, 65 кв м.
Прописано 3 человека.
1. Бабушка, 57 лет, неработающий предпенсионер. Имеет мужа 57 лет с пенсией по инвалидности. Муж в квартире не прописан. Также она официально оформлена, как ухаживающая за пожилым человеком 84 лет.
2. Дочь 34 года . Работает. Официальная зарплата 20 тыс.
3. Внучка 13 лет, школьница. Получает пенсию по потере отца.
, Марина, г. Москва