Как продать автомобиль, полученный по наследству, не регистрируя его на себя?

Добрый день.Я получила в наследство авто,как мне его продать,не регистрируя его на себя

, Елена, г. Москва

Елена!

Вы не обязаны регистрировать автомобиль на себя, если не хотите его эксплуатировать по назначению, регистрация нужна только для использования автомобиля. Если Вы получили свидетельство о праве на наследство, то имеете надлежащее подтверждение права собственности на транспортное средство и можете заключать договор купли-продажи автомобиля с покупателем, регистрация для Вас не является обязательной.

Всего доброго!