Колледж, то после окончания колледжа, заберут ли меня в армию или после окончания училища дают военный билет?
Здравуйте,если я окончу мед. колледж,то после окончания колледжа,заберут ли меня в армию или после окончания училища дают военный билет?
, Станислав, г. Братск
Татьяна Васина
Добрый день!
Вам надо встать на военный учет.
Могут призвать по окончанию срока, на который была предоставлена отсрочка.