Институт направил исковое заявление о выплате штрафа за весь срок обучения, но в договоре не было указано, что я должна платить за обучение, а только за предоставленые мне меры поддержки

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, у меня был заключён договор о целевом обучении, но я не доучилась до конца, только 1.5 года. Институт направил исковое заявление о выплате штрафа за весь срок обучения, но в договоре не было указано, что я должна платить за обучение, а только за предоставленые мне меры поддержки. Как быть в данной ситуации?

  • Screenshot_20231009_193712_com.google.android.apps.docs
    .jpg
  • Screenshot_20231009_193903
    .jpg
  • Screenshot_20231009_193541
    .jpg
, Елена, г. Бологое
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут