Должник умер 5 лет назад, сегодня получила уведомление, что придут приставы описывать имущество, потому что он был временно прописан по моему адресу, но не проживал
Должник умер 5 лет назад, сегодня получила уведомление, что придут приставы описывать имущество, потому что он был временно прописан по моему адресу, но не проживал. Насколько это правомерно и что делать
, Юлия, г. Краснодар
Татьяна Васина
Добрый вечер!
Когда придут приставы, вы сообщите им эту информацию.
Должник умер, его имущества в вашей квартире нет.
Описывать нечего.