Что делать, если замужняя женщина утверждает, что ребенок от меня?

Встречался с замужней девушкой.Она утверждает что у нее от меня ребенок.Я так не считаю ,что делать в данной ситуации ?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете сделать тест на отцовство.
Если вы окажитесь отцом ребенка, то ваша бывшая девушка может взыскивать с вас алименты

Андрей
Клиент, г. Москва
Она не моя бывшая девушка, она просто знакомая, которая официально была в браке за другим человеком