1 определяет место нахождения СНТ исключительно в границах МО (поселение, городской округ), следовательно

Правила № 1547 пункт 126 догазификация. СНТ должно находиться в границах населенного пункта. ГрК РФ, п.35 ст. 1 определяет место нахождения СНТ исключительно в границах МО (поселение, городской округ), следовательно, СНТ как юр.лицо не может находиться в границах "населенного пункта", только в границах муниципального образования. Казус?

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут