В уголовное дело вложены справки о состоянии здоровья "пережитый дважды инсульт", наличие несовершенно
Добрый день , 17.мая меня задержали по 241.1 , вину полностью признала , назначен суд ! В уголовное дело вложены справки о состоянии здоровья «пережитый дважды инсульт» , наличие несовершенно летнего ребенка «8» лет , и инвалидность обоих родителей … могу ли я рассчитывать на условный срок или штраф ?