Вышла замуж фамилию сменила, у приставов долг на старую фамилию, я не думаю что из за этого они бездействуют?

Добрый день! У меня есть долг по кредиту 1056000р, долг уже у приставов, исполнительное производство от 23.09.2022г, по сей день приставы ни как не пытаются списать средства, я нахожусь в декретном отпуске уже год. Вышла замуж фамилию сменила, у приставов долг на старую фамилию, я не думаю что из за этого они бездействуют? В ноябре увеличат сумму внесудебного банкротсва до 1миллиона, подскажите пожалуйста, я смогу подать на банкротство? Если например выплатить сумму долга и чтобы остаток был меньше 1миллиона.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут