В акте гарантийного ремонта сервисный центр указал гарантия 3 месяца, на мою просьбу переделать акт на либо без данного указания срока либо с припиской срок определяется гарантийным талоном отказал

В акте гарантийного ремонта сервисный центр указал гарантия 3 месяца, на мою просьбу переделать акт на либо без данного указания срока либо с припиской срок определяется гарантийным талоном отказал. Правомерно ли действие сервисного центра и могу ли я требовать акта без указания срока в 3 месяца? Гарантия на прибор 5 лет.

  • IMG20231009141724
    .jpg
  • IMG20231006082430
    .jpg
, олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут