Здравствуйте, справку об обучении ребёнка предостпвляла год назад, в справке указана дата окончания

Здравствуйте, справку об обучении ребёнка предостпвляла год назад, в справке указана дата окончания учебного заведения, сегодня принесла справку за этот год, переоасчет делать не стали, сказали вышли сроки давности, этот год не платила, сейчас сын в армии, предостпвила справку, пересчитали за 2 месяца, с июля по сентябрь, а за год пока он учился не стали пересчитывать, как нам быть?

, Наталья, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут