Можно ли в завещании на квартиру предусмотреть доли будущих детей и продать имущество несовершеннолетних?
Добрый день! Хочу завещать свою квартиру трём внучкам - две в одной семье, одна - в другой. Если в семьях родятся ещё дети, можно ли это - им доля чтобы досталась - отразить в первоначальном завещании?
Могут ли родители внучек, как законные представители, продать в целом квартиру (доли внучек), если договорятся и будет такое у них
желание?