8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нет денег на НДС

Добрый день! Ситуация следующая организация-заказчик не платит за предоставленные услуги организации-исполнителю. (Акты выполненных работ подписаны). НДС исчислен по фактически оказанным услугам, но не оплачен исполнителем, ввиду того что заказчик не платит (суммы ооооочень большие), организация-заказчик приняла у себя в учете эти услуги и получила вычет по НДС. Судебные разбирательства в процессе. ИФНС арестовала все счета за неуплату НДС. Возможно ли в адрес налоговой написать что-то вроде прошения о просьбе проверки заказчика и отмены для него налогового вычета и соответственно снятия суммы долга по НДС с исполнителя??

Показать полностью
, Ирина, г. Москва
Фатима Топуз
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина. А Вы сдали декларации по НДС к уплате? С чего начались судебные разбирательства? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Получение денег по завещательному распоряженеию
получение денег по завещательному распоряженеию
, вопрос №4089777, Владимир, г. Москва
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Уголовное право
Перевод денег мошенникам, как вернуть деньги?
Перевод денег мошенникам, как вернуть деньги?
, вопрос №4088853, Аделя, г. Москва
Защита прав работников
В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят
Приехали на вахту в днр. ЧОП обещал заплючить договор, все документы взяли оригиналами. В итоге - договора нет, удостоверений нет, дали оружие, под'емных обещаных денег нет, свои кончились, кушать нечего, на связь кинуть нечего и ничего не поатят. Человек невидимка с оружием... Если кто пред'явит спрос - кто ты и откуда оружие, ответить нечего. Что с этим делать?
, вопрос №4087497, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 05.03.2014