Здравствуйте, у меня нет жилья, дом где был прописан, но не был собственником, сгорел
Здравствуйте, у меня нет жилья,дом где был прописан , но не был собственником , сгорел. Хотелось бы узнать о возможности получить жильё.живу у мамы, но не прописан.
, Юрий, г. Владивосток
Татьяна Васина
Добрый вечер!
В вашем случае возможно подать заявление на получение бесплатного жилья можно в МФЦ либо в органе, который отвечает за жилищный учет там, где вы проживаете;
Это может быть районная администрация или департамент городского имущества — зависит от вашего места жительства.