Как через суд доказать статус малоимущей семьи при прописке в другом населенном пункте?
Здравствуйте такой вопрос.Живу в оренбурской облости город Орск.Подала документы на малоимущию семью с жилищного отдела прописка не орская прописка а Поселок Шильда.Позванили сказали надо через юридическую помощь подать через суд чтоб доказали как малоимущия и нуждающия семья что дети здесь учаться и ходят в школу.Чтоб суд устоновил малоимущию и нуждающию семью.Как мне быть в такой сетуации.