Дочь сейчас хочет продать квартиру, какой наилучший вариант подойдет в этом случае?

Здравствуйте! Бабушка оформила дарственную на квартиру внучке, но 1/4 доля в этой квартире расписала на отца внучки (т.е. на своего сына), оформленна более 10 лет назад. Получается отец и дочь являются собственниками по долям этой квартиры. Отец и дочь живут в разных городах, а квартира находится так же в другом городе, в ней никто не живет и жить никто не собирается, у отца другая семья официально. Дочь сейчас хочет продать квартиру, какой наилучший вариант подойдет в этом случае???

, татьяна, ст-ца. Северская